От машин одно расстройство

Ходишь, пылинки сдуваешь. Ставишь в гараж, что бы не надо было скребком снег счищать, что бы не исцарапать лобовое. А потом очередной умник сервисмен или мойщик берет и исцарапывает тебе все стекло лобовое нафиг за полчаса из самых лучших побуждений.

4 thoughts on “От машин одно расстройство

  1. поэтому машинку мыть нужно самому – и экономия, и бережно сделаешь это. и осмотр в конце-концов)

  2. Опять и согласен и не согласен. Мне поцарапал стекло антикорщик. На таврии он своим резиновым шпателем смывал жир и все было нормально, в Микре – полосы. Это говорит о том, что на Микре стекло из говна сделано.
    Согласен, что хочу купить себе мойку высокого давления. Смущает то, что за 120 гривен мне на моей любимой мойке несколько ребят настолько качественно делают полный комплекс, что я понимаю, что я так никогда не смогу сделать. Они профи.

  3. а что тебе такого сделают мойщики, чего не сможешь сделать ты сам??
    кста, я не получаю уведомления о том, что ты ответил в теме 🙁

    пс. мойка высокого давления не стоит покупки, если у тебя есть шланг и хорошая щетка и хорошая тряпка

  4. Сам то я могу, но этой займет не 40 минут а 4 часа. Помыть, нащампунить, опять помыть, облить воском, опять помыть, намазать диски спец составом и помыть их, протереть тряпкой всю воду с кузова, порогов, рамок дверей, щелей, продуть щели воздухом, вынять коврики и попылесосить их, попылесосить пол и сидения, протереть изнутри стекла специальной бумажкой и составом, натереть пластик спец составом. Когда нибудь попробую и посмотрю. Иногда дешевле что то зааутсорсить.
    По поводу мойки ВД – а как же крылья изнутри, днище и тд? Обычным напором засохшую грязь не собьешь, а подобраться туда нельзя.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.