Интеграция социализация

Воу-воу-воу… ну что ж рискнем. Этот пост средствами Jetpack for Worpress сейчас магическим образом должен запушиться с моего вордпрессика на гугл плюсик, фейсбучек и твиттер (а как его блоггеры по утипусечному называют?).

На самом деле я давно не писал из-за технического несовершенства мира! Поломался плугин гугл-плюс корсс постинга и мой бложик начал всех спамить одинаковыми записями. Ну и понимание того, что пост надо писать по отдельности на сайте и в соц сети, где тебя могут прочитать печалило и перо оставалось в чернильнице.

И еще мне в принципе не нравилась идея написания постов в Гугл-плюсе и импорте записей в блог. Все таки я, можно сказать, блог 15 лет веду стендэлоун и миграция к дядям меня не сильно прельщала.

И вот. Иногда надо просто сидеть и ничего не делать, и тут ба-баааам! и вопрос решается сам собой :). Нашелся плугин Jetpack, который как раз заточен для удовлетворения моей потребности.

А вообще, началось с того, что мне захотелось рассказать общественности насколько круто звучит Оззи Осборн на виниле. Объяснить почему он звучит круто именно на виниле, я к сожалению не могу. Казалось бы – акустика дешевая, крутилка винила тоже самая простая, цифровая обработка Prologic для многоканальности, никаких ламп и прочего – звучи себе mp3 не хуже, а ведь нет! Не звучит! Ну да ладно, для пробного поста буков и так более чем достаточно.

 

7 thoughts on “Интеграция социализация

  1. What about adding Google+ to Publicize?

    Currently, the ability to connect Publicize to Google+ is a feature only available to WordPress.com users. We are working to add this feature to Jetpack Publicize in the future – keep an eye on our news page for updates.

  2. В общем пока они думаю будем на гугл постить через кнопку Share…

    • Это не чувак, а какой то голлум во плоти. Но, мысли интересные 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.